[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Как стать интернет-специалистом и начать зарабатывать в Сети?
О том, что в Интернете можно, не напрягаясь, заработать много денег, не знает только ленивый. Достаточно сделать соответствующий поисковый запрос, чтобы тут же получить миллион и один совет по поиску вожделенной кнопки «бабло» и того, как на нее правильно нажимать, чтобы «с нуля за неделю заработать 1000 и более долларов».


Как работать в интернет-магазине?
Развивающаяся сеть Интернет становится огромной площадкой для сотрудников и работодателей. В больших количествах открываются интернет-магазины, на работу в которые требуются продавцы. Их основная деятельность — общение с клиентами, которое происходит не вживую, но требует внимательности, знаний в своей области и самоотдачи.


Что может в Сети указывать на лохотрон?
Мошенничество в Сети — одна из примет нашего времени. Приемов выманить деньги столько уже, что попасться на какой-либо из них может даже опытный пользователь Интернета. При этом не всегда приходит понимание того, что обманули, посулив некие «золотые горы» и ничего не дав. Вот типичные способы обмана.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

[an error occurred while processing the directive]