[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Блогер - это профессия?
Заглянув в рейтинг блогов, увидела стрелку вверх. За сутки поднялась вверх на тридцать три тысячи позиций?! Ничего себе, интеллектуальный вид спорта! А ведь увлекает.

Сегодня файлообменниками пользуются практически все... Файлообменом сегодня никого не удивишь, и пользуются им все, кому не лень. Но много ли людей зарабатывает на этом?

В игре на бирже, как и в любой другой игре, существует ограничение: она должна приносить положительные эмоции. Вся жизнь — игра. Если эта фраза стала Вашим девизом, то Вы воспринимаете каждый момент жизни как игру, которая помогает достичь определенной цели. Например, повысить уровень доходов.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

[an error occurred while processing the directive]