[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Окно в мир? Я - копирайтер!
Вот уже год прошел с тех пор, как я получил постоянный выход в Интернет… Каждый человек, у которого есть это «окно в мир», рано или поздно начинает интересоваться возможностью удаленного заработка. И я не исключение.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.


Интернет-клондайк? admitad!
Кто не хотел бы зарабатывать, не выходя из дома и лишь иногда контролируя процесс у экрана монитора? Нет таких? Ясное дело! И активный технический прогресс здорово в таком деле помогает — даже людям, не слишком разбирающимся в деталях и тонкостях процесса.


Как заработать деньги? Подводим итоги
Конечно, я слышала, что на инвестициях можно неплохо заработать, но так уж мы устроены, что не поверим, пока не проверим! То, что изначально выглядело немного авантюрным, в итоге принесло мне приличный доход.

[an error occurred while processing the directive]