[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети

Я во фрилансеры пойду! А меня научат?(Nadezhda Sundikova, Shutterstock) Ученые, исследуя возможности человека, наглядно доказали, что большинство людей раскрывает свои таланты и способности в лучшем случае на 25−30 процентов. Основные причины этой печальной статистики хорошо известны: лень, боязнь всего нового, неуверенность в себе и своих силах.

В интернет-издания редко приглашают журналистов, но если такое случилось, у вас есть неплохая возможность заработать. Сейчас очень модным стал фрилансинг, но здесь речь пойдёт не о нём. Фрилансерами можно назвать людей, которые разрабатывают сайты или занимаются продвижением каких-либо продуктов в Интернете. Журналисты же — это люди, для которых Всемирная паутина — всего лишь небольшая подработка или просто увлечение. Мало кто зарабатывает большие деньги на писательстве.

Ждем день, два, три. В конце концов, приходит истина: нас только что развели, будто кроликов, обманули, как последних дураков... Столько объявлений — наборщик текста на дому, оператор ПК, независимый менеджер… Все эти объявления легко найти в Интернете, все они обещают высокую заработную плату, работу не выходя из дома, кучу свободного времени и минимальные ограничения по возрасту — от 16 до 70.


Как заработать деньги в Интернете без вложений?
Проблема заработка в Интернете будоражит умы пользователей по всему миру практически с самого появления сети, ведь работа в Интернете обладает рядом преимуществ. Вы можете работать дома, а значит не придется тратить время и деньги на дорогу до работы, пылиться в офисе, терпеть надоедливого начальника. Как избежать использования неэффективных методов работы и как заработать деньги в Интернете без вложений и рисков, мы с вами разберем в этой ста

[an error occurred while processing the directive]