[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети

Копирайтерские курсы. Помогут ли они освоить профессию?(Elnur, Shutterstock) Всякий нормальный человек у нас знает, как лечить, учить и преступников ловить. И как в футбол играть: помните шутку про то, что вся страна умеет забивать голы, кроме этих одиннадцати неумех на поле? Есть и еще одна профессия, для которой не надо ни ума особого, ни таланта. Как заявил нам как-то в редакции водитель Игорек: «И за такую ерунду вам еще деньги платят?! Мне вот дай ручку — я целый роман махом напишу».

Заработок в Интернете. Так ли нужен блог?(Fabiano Panizzi, Shutterstock) В настоящее время тема заработка в Интернете очень актуальна и все больше пользователей обращают на нее свое внимание. Естественно, кто же откажется от работы на дому, да и еще вроде как большие деньги обещают. Но, тем не менее, как и в любом другом деле, мнения людей расходятся.

Как заработать в Интернете? Еще одна статья на избитую тему с банальным названием. На этот раз под моим субъективным углом зрения.

Один из самых важных пунктов - новизна идеи. Генерируйте! Не секрет, что на просторах Интернета удачных проектов, которые реально зарабатывают приличные, а порой даже и огромные, деньги, намного меньше, чем неудачных. Они известны, популярны и востребованы. С огромной посещаемостью данные проекты зарабатывают от 10000 $ в месяц и более. Множество из них когда-то являлись авторскими, а теперь разрослись в крупные компании с зарегистрированными торговыми марками и брендами. В чем же успех данных проект

[an error occurred while processing the directive]